На главную страницу О компании Обучающие программы Корпоративные проекты Статьи Вебинары Партнеры Новости
Основные направления
Работа у нас
Контакты
Все программы
     Английский язык
     Немецкий язык
     Русский язык
Где купить
Электронные версии
Сетевые версии
Скачать демоверсии
Регистрация программ
Техническая поддержка
Полезная информация
Air English
Посольство США в Москве
МГУ им. Ломоносова

Место встречи репетиторов с их учениками - сервис подбора репетиторов на repetitor.ru.

Юбилей Аллы Леонидовны Назаренко

Алла Леонидовна Назаренко, профессор, доктор филологических наук, зав. кафедрой лингвистики и информационных технологий Факультета иностранных языков и регионоведения МГУ им. М.В.Ломоносова, празднует юбилей 9 октября 2012 г.

Алла Леонидовна стала организатором и руководителем новой кафедры Факультета Иностранных языков и регионоведения МГУ им. М.В.Ломоносова. Ей удалось собрать прекрасный коллектив, занимающийся инновационными методами преподавания языков, но своей творческой энергией Алла Леонидовна влияет не только на ближайших коллег. Вокруг нее группируются самые прогрессивные преподаватели иностранных языков из других учебных заведений, разрабатывающие и применяющие информационные технологии. Недавно в МГУ им. М.В.Ломоносова состоялась уже пятая Международная конференция по ИКТ в преподавании иностранных языков. Алла Леонидовна является основным руководителем и организатором этих конференций, которые стали важнейшим и ожидаемым событием для преподавателей языков.

А еще, Алла Леонидовна – человек редкого обаяния и большой друг нашей компании. Мы горячо поздравляем Аллу Леонидовну с круглой датой и желаем ей здоровья и успехов на радость ее близким, друзьям и коллегам.


    Карта сайта
   
© 2004-2024 «РЕПЕТИТОР МультиМедиа»