На главную страницу О компании Обучающие программы Корпоративные проекты Статьи Вебинары Партнеры Новости
Основные направления
Работа у нас
Контакты
Все программы
     Английский язык
     Немецкий язык
     Русский язык
Где купить
Электронные версии
Сетевые версии
Скачать демоверсии
Регистрация программ
Техническая поддержка
Полезная информация
Air English
Посольство США в Москве
МГУ им. Ломоносова

Место встречи репетиторов с их учениками - сервис подбора репетиторов на repetitor.ru.

Главная > Новости

Студенческая интернет-олимпиада “The Voyage to Terra Australis”



Факультет иностранных языков и регионоведения МГУ имени М.В.Ломоносова, Посольство Австралии в России и Центр образовательных компьютерных технологий «РЕПЕТИТОР МультиМедиа» (www.repetitor.ru) проводят студенческую интернет-олимпиаду “The Voyage to Terra Australis”. Принять участие могут студенты вузов России вне зависимости от курса, специальности, гражданства и места жительства.

Эта олимпиада для тех, кто изучает английский язык, интересуется историей и современной жизнью стран английского языка, хочет знать больше, чем требует традиционная учебная программа, умеет находить и анализировать новую информацию и владеет современными мультимедийными технологиями.

Олимпиада является частью серии лингвистических олимпиад по англйискому языку “Just Train Your Brain”. Нынешний этап посвящен Австралии, но это не значит, что в олимпиаде могут участвовать лишь те студенты, которые уже хорошо знают эту страну. Условия олимпиады таковы, что участникам придется находить ответы на поставленные перед ними вопросы не только в собственной памяти, но, главным образом, в Интернете и книгах.

Для участия нужно успеть зарегистрироваться до 16:00 9 ноября 2009 г. (время Московское) на сайте Интернет-клуба «Линогвоград» (www.lingvograd.ru). Найдите по этому адресу баннер, который приведет вас на страницы олимпиады. Там же все подробности, демонстрационные задания и правила участия.


    Карта сайта
   
© 2004-2024 «РЕПЕТИТОР МультиМедиа»