На главную страницу О компании Обучающие программы Корпоративные проекты Статьи Вебинары Партнеры Новости
Основные направления
Работа у нас
Контакты
Все программы
     Английский язык
     Немецкий язык
     Русский язык
Где купить
Электронные версии
Сетевые версии
Скачать демоверсии
Регистрация программ
Техническая поддержка
Полезная информация
Air English
Посольство США в Москве
МГУ им. Ломоносова

Место встречи репетиторов с их учениками - сервис подбора репетиторов на repetitor.ru.

Главная > Новости

Олимпиада по английскому языку



Организаторы: Исполнительная Дирекция выставки «Образование без границ», Центр образовательных компьютерных технологий РЕПЕТИТОР МультиМедиа

Генеральный Спонсор: сеть языковых школ « Big Ben »

Спонсор: издательство Глосса-Пресс.

Место: МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал, № 9, площадка контактов №2

Дата и время:17 апреля с 10.00 до 11.00 (1 этап), с 13.00 по 14.00 (2 этап)

Возраст участников: 14-16 лет

1.Общие положения:

1.1. Олимпиада по английскому языку является составной частью 2-ого Международного конгресса-выставки « Global education - Образование без границ-2008».

1.2. Организаторы проведения олимпиад: Исполнительная Дирекция « Global Education - Образование без границ-2008»», Центр образовательных компьютерных технологий РЕПЕТИТОР МультиМедиа.

1.3. Генеральный информационный партнер - Агентство гуманитарных технологий

1.4. Генеральный Спонсор: сеть языковых школ « Big Ben »

1.5. Партнер: Издательство «Глосса-Пресс» (журнал " Speak Out ").

2.Цели олимпиады :

Повышение интереса учащихся средних учебных заведений к изучению английского языка, привлечение внимания педагогического сообщества к тем возможностям, которые предоставляют информационные технологии для обучения иностранным языкам.

3.Участники олимпиады :

3.1.Возраст участников олимпиады от 14 до 16 лет включительно на дату 17 апреля 2008 года.

4.Порядок проведения олимпиады:

4.1.Олимпиада включает 2 тура:

  • 1-ый тур - письменный тест состоится 17 апреля с 10.00 до 11.00 (Площадка контактов №2, зал 9, 2 -ой павильон МВЦ «Крокус Экспо», 2-ой этаж);
  • 2-ой тур: соревнование по аудированию состоится 17 апреля с 13.00 до 14.00 (2-ой павильон, 9 зал, площадка контактов № 2, 2-ой этаж ). Ко второму туру будут допущены не более пятнадцати участников, набравших лучшие баллы в первом туре. В качестве зрителей на второй тур будут допущены все желающие в пределах вместимости помещения.

Задания первого тура будут охватывать грамматику и вопросы по культуре и истории стран английского языка. Организаторы при подг04.04.2008отовке вопросов не считают себя обязанными ограничиваться рамками школьной программы.

4.2. Для участия в олимпиаде необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте www . globaledu . ru . Регистрация начнется 5 апреля 2008 г . и будет прекращена в 18.00 14 апреля 20008 г ., либо досрочно в тот момент, когда количество зарегистрировавшихся участников достигнет 70.

4.3.Участники, прошедшие предварительную регистрацию, получат (не позже 15 апреля 2008 г .) по E - mail (на адрес, указанный ими при регистрации) приглашение на олимпиаду и подробные инструкции по проезду в выставочный центр «Крокус-Экспо». Организаторы гарантируют своевременную отправку приглашений, но предупреждают о том, что они не принимают на себя ответственность за работу почтового сервера получателя приглашений. Участники должны самостоятельно убедиться в том, что на их адрес E - mail может быть получено письмо от почтового робота (известно, что это может оказаться невозможно для бесплатных почтовых ящиков на Rambler).

Подведение итогов и награждение состоятся в 14.00 в зале № 9 2 -ого павильона выставочного центра «Крокус Экспо».

Организаторы отвечают на вопросы, касающиеся проведения олимпиады исключительно по E - mail [email protected] (обязательно указание темы « OLYMPIADA »).

5.Призы

Первый приз очной олимпиады -2-недельный отдых в оздоровительном лагере Lingvo Campus для школьников в Подмосковье с изучением иностранного языка и лечением. Спонсор путевки - сеть языковых школ « Big Ben »

Второй приз - сертификат на обучение в одной из языковых школ « Big Ben ».

Поощрительные призы : мультимедийные обучающие программы от компании «РЕПЕТИТОР МультиМедиа», журнал для изучающих английский язык " Speak Out " и др.

Участникам выдается диплом участника Олимпиады по английскому языку - 2008

регистрация


    Карта сайта
   
© 2004-2024 «РЕПЕТИТОР МультиМедиа»