На главную страницу О компании Обучающие программы Корпоративные проекты Статьи Вебинары Партнеры Новости
Основные направления
Работа у нас
Контакты
Все программы
     Английский язык
     Немецкий язык
     Русский язык
Где купить
Электронные версии
Сетевые версии
Скачать демоверсии
Регистрация программ
Техническая поддержка
Полезная информация
Air English
Посольство США в Москве
МГУ им. Ломоносова

Место встречи репетиторов с их учениками - сервис подбора репетиторов на repetitor.ru.

Главная > Новости

Очная олимпиада "Образование без границ" по английскому языку




26 марта 2007 г. в Москве состоится очная олимпиада "Образование без границ" по английскому языку для участников, дата рождения которых находится в пределах 01.02.1990 – 27.03.1993
Олимпиада проходит в рамках 1-ого Международного конгресса-выставки «Global education – Образование без границ-2007» в выставочном комплексе «Крокус-Экспо».
Организаторы проведения олимпиад: Исполнительная Дирекция «Global education», Центр образовательных компьютерных технологий РЕПЕТИТОР МультиМедиа.
Генеральный информационный партнер - Агентство гуманитарных технологий
Генеральный Спонсор: Русская школа-пансион на Мальте «Malta Crown» (OOO «Эверэйн»)
Генеральный партнер: Образовательная компания «Big Ben»
Первый приз очной олимпиады – 2-недельное обучение и проживание на Мальте в летний период. Спонсор путевки - Русская школа-пансион на Мальте «Malta Crown» (OOO « Эверэйн»)
Второй приз – 2-недельный отдых в оздоровительном лагере Lingvo Campus для школьников в Подмосковье с изучением иностранного языка. Спонсор путевки - Образовательная компания «Big Ben»
Остальных участников, успешно выступивших на олимпиаде, ждут поощрительные призы и подарки, в числе которых мультимедийные обучающие программы компании «РЕПЕТИТОР МультиМедиа», подписки на молодежный журнал “Cool English” и др.
Очная олимпиада включает 2 тура:
  • 1-ый тур – письменный тест по грамматике и страноведению состоится с 11.00 до 12.00 (Конгресс – зал «В» 2 –ого павильона МВЦ «Крокус Экспо», 2-ой этаж);
  • 2-ой тур: соревнование по аудированию состоится с 15.00 до 16.00 (2-ой павильон, 9 зал, 2-ой этаж). Ко второму туру будут допущены пятнадцать участников, набравших лучшие баллы в первом туре. В качестве зрителей на второй тур будут допущены все желающие в пределах вместимости помещения.
Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте www.globaledu.ru или www.repetitor.ru.
Регистрация начнется 18 марта 2007 г. и будет прекращена в момент, когда количество зарегистрировавшихся участников достигнет 70.
В число зарегистрированных участников автоматически заносятся те участники состоявшейся 13 марта Интернет-олимпиады по английскому языку, которые показали двадцать лучших результатов.
Участники, прошедшие предварительную регистрацию, получат (не позже 23 марта 2007 г.) по E-mail (на адрес, указанный ими при регистрации) приглашение на очную олимпиаду и подробные инструкции по проезду в выставочный центр «Крокус-Экспо». Организаторы гарантируют своевременную отправку приглашений, но предупреждают о том, что они не принимают на себя ответственность за работу почтового сервера получателя приглашений. Участники должны самостоятельно убедиться в том, что на их адрес E-mail может быть получено письмо от почтового робота (известно, что это невозможно для бесплатных почтовых ящиков на Rambler’е).
Подведение итогов и награждение состоятся в 16.00 на сцене 9 зала 2 –ого павильона выставочного центра «Крокус Экспо».
Организаторы олимпиады отвечают на вопросы участников исключительно по электронной почте (адрес [email protected] с обязательным указанием в теме письма “OLYMPIAD ”) до окончания регистрации и после объявления итогов олимпиады. Накануне и в день проведения олимпиады организаторы отвечают на вопросы участников непосредственно на стенде информации на выставке «Образование без границ» в выставочном центре «Крокус-Экспо».
Организаторы не имеют возможности рассматривать просьбы о расширении возрастных границ участников по сравнению с теми, которые указаны выше, и об участии в олимпиаде незарегистрировавшихся вовремя участников.
Организаторы отвечают на вопросы участников исключительно по E-mail [email protected] .
Зарегистрироваться для участия в Интернет-олимпиаде

    Карта сайта
   
© 2004-2024 «РЕПЕТИТОР МультиМедиа»