На главную страницу О компании Обучающие программы Корпоративные проекты Статьи Вебинары Партнеры Новости
Основные направления
Работа у нас
Контакты
Все программы
     Английский язык
     Немецкий язык
     Русский язык
Где купить
Электронные версии
Сетевые версии
Скачать демоверсии
Регистрация программ
Техническая поддержка
Полезная информация
Air English
Посольство США в Москве
МГУ им. Ломоносова

Место встречи репетиторов с их учениками - сервис подбора репетиторов на repetitor.ru.

Главная > Новости

Олимпиада по английскому языку для старшеклассников и молодежи



Оргкомитет Международной выставки "Иностранные языки PLUS" ( http://plus.study.ru) и Центр образовательных компьютерных технологий "РЕПЕТИТОР МультиМедиа" (www.repetitor.ru) проводят Олимпиаду по английскому языку для старшеклассников и молодежи в Москве.

Участие в олимпиаде бесплатно.

В олимпиаде могут принять участие школьники, учащиеся и студенты, возраст которых в день проведения олимпиады не менее шестнадцати и не более двадцати лет.

Главные призы.

За победу в олимпиаде - двухнедельный курс обучения английскому языку (питание, проживание, обучение) в Skylark school of English in Malta.

Среди других призов мультимедийные обучающие программы от компании «РЕПЕТИТОР МультиМедиа» www.repetitor.ru, и другие видео и аудио-курсы по иностранным языкам, сертификаты на обучение.

Олимпиада проводится 2 февраля 2008 г. в рамках Международной выставки "Иностранные языки PLUS" в Москве ( www.plus.study.ru) в два тура, которые состоятся в один день: 10.00 - первый тур (письменный тест по грамматике, лексике и элементам страноведения), 13.00 - второй тур (соревнование по аудированию), подведение итогов и награждение победителей.

Присутствовать на втором туре могут не только участники, но и все желающие в пределах вместимости помещения.

Непременным условием получения наград призерами является их личное присутствие на награждении победителей.

Для участия в олимпиаде нужно предварительно зарегистрироваться на сайте www.repetitor.ru. Регистрация начнется 26 января 2008 г. и прекратится за день открытия выставки "Иностранные языки PLUS" (или ранее, если будет достигнут предел вместимости помещения, где проводится первый тур олимпиады). При регистрации необходимо заполнить форму на русском языке, сообщив действующий адрес своей личной электронной почты, адресную информацию, а также фамилию, имя, отчество своего учителя (в учебном заведении, на курсах или дома), который будет награжден в случае, если участник окажется победителем.

На один адрес электронной почты может зарегистрироваться только один участник. Регистрация классов и иных групп не приветствуется.

Предварительная регистрация является необходимым, но не достаточным условием для участия в Олимпиаде. Участники, прошедшие предварительную регистрацию, получают письма по электронной почте по адресу, указанному при регистрации с подробной инструкцией и пропуском и приглашением. Распечатка этого приглашения будет служить пропуском на олимпиаду.

Оргкомитет олимпиады отвечает на вопросы участников олимпиады, их родителей и учителей исключительно по электронной почте [email protected] (обязательно указание темы OLYMPIADA) до окончания предварительной регистрации и после подведения итогов. В период между окончанием предварительной регистрации и до начала олимпиады представители оргкомитета отвечают на вопросы лично на стенде информации на выставке "Иностранные языки PLUS" в Москве ( www.plus.study.ru).

Сообщения оргкомитета и итоги олимпиады будут вывешиваться на сайте www.repetitor.ru

Предварительная регистрация


    Карта сайта
   
© 2004-2024 «РЕПЕТИТОР МультиМедиа»